审核不通过 原因是未填何时取得职业资格证书和编号
2010-03-05来源:易贤网

老师您好 又来麻烦您了 我3号就报名了 人工审核好不容易今天才有结果 却是审核不通过  原因是未填何时取得职业资格证书和编号,是不是填了就应该有希望通过?还有下次审核结果 是不是也等2天以后 期待您回复  十分感谢

回复:填写后继续等审核。

推荐信息