沿河土家族自治县2019年事业单位人才引进
和公开招聘县融媒体中心工作人员拟聘用人员
及沿河土家族自治县事业单位
2018年公开招聘工作人员(第四批)拟聘用人员公示
根据《沿河土家族自治县2019年事业单位人才引进简章》、《沿河土家族自治县人民医院2019年引进高层次及急需紧缺专业技术人才招聘简章》、《2019年贵州省铜仁市组团赴高校引聘急需紧缺人才简章》和《沿河土家族自治县2019年公开招聘融媒体中心工作人员简章》及《沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员简章》规定,经现场报名、笔试、面试(试教)、体检和政审考察,现将沿河土家族自治县2019年事业单位人才引进和公开招聘县融媒体中心工作人员拟聘用人员及沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员拟聘用人员(第四批)进行公示(具体名单详见附件)。
公示时间为2019年10月10日至2019年10月17日(七个工作日)。公示期间,任何单位或个人对公示对象存在的问题均可向县招聘办进行反映或举报。举报或反映须采取书面形式,以单位名义举报或反映的,要加盖单位公章;以个人名义反映的,要签署真实姓名,注明工作单位、联系方式和联系地址。不得借公示之机捏造事实诬陷他人,一经查实将按照有关规定严肃处理。
监督电话:0856-8221674
咨询电话:0856-8223374
附件1:沿河土家族自治县2019年事业单位人才引进拟聘用人员名单.xlsx
附件2:沿河土家族自治县2019年公开招聘融媒体中心工作人员拟聘用人员名单.xlsx
附件3:沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员拟聘用人员名单(第四批).xlsx
沿河土家族自治县事业单位新增人员
公开招聘工作领导小组办公室
2019年10月10日
沿河土家族自治县2019年事业单位人才引进拟聘用人员名单 | ||||
序号 | 姓名 | 招聘职位 | 报考单位 | 备注 |
1 | 黄进 | 语文教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
2 | 黄霞琴 | 语文教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
3 | 朱爽 | 语文教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
4 | 张艳 | 语文教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
5 | 朱玉芳 | 语文教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
6 | 杨晓琴 | 数学教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
7 | 杨春亚 | 数学教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
8 | 简鹏 | 数学教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
9 | 杨小青 | 数学教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
10 | 喻芬香 | 英语教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
11 | 田进忠 | 物理教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
12 | 张平芬 | 化学教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
13 | 田雪林 | 政治教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
14 | 杨丽桢 | 历史教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
15 | 樊仕宏 | 生物教师 | 沿河自治县第三高级中学 | |
16 | 田竞慧 | 专业技术人员 | 沿河自治县防灾减灾中心 | |
17 | 黄红伟 | 专业技术人员 | 沿河自治县防灾减灾中心 | |
18 | 涂玉兰 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
19 | 许霞 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
20 | 朱春艳 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
21 | 严庆 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
22 | 张靖 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
23 | 罗芳艳 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
24 | 梅谭 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
25 | 冯兵 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
26 | 李柔 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
27 | 付剑锋 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
28 | 田宏兵 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
29 | 马琦 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
30 | 龚大琨 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
31 | 杨垚 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
32 | 杨冲 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
33 | 田伟 | 专业技术人员/管理人员 | 沿河自治县人才引进管理服务中心 | |
34 | 田勇 | 临床医生 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
35 | 刘林 | 临床医生 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
36 | 黎俊威 | 临床医生 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
37 | 任杰 | 临床医生 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
38 | 石进勇 | 临床医生 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
39 | 骆小娜 | 康复师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
40 | 罗红敏 | 康复师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
41 | 程思颖 | 康复师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
42 | 肖大配 | 药师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
43 | 邓明 | 药师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
44 | 刘芳 | 药师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
45 | 甘婧 | 药师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
46 | 沈浩然 | 中药师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
47 | 谭雪 | 中药师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
48 | 龙永珍 | 中药师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
49 | 雷永红 | 影像技师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
50 | 黄珊珊 | 影像医师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
51 | 龙秀菊 | 检验医师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
52 | 王江湖 | 检验医师 | 沿河自治县人民医院 | 员额备案制管理 |
沿河土家族自治县2019年公开招聘融媒体中心工作人员拟聘用人员名单 | ||||
序号 | 姓名 | 招聘职位 | 报考单位 | 备注 |
1 | 田霞飞 | 记者 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
2 | 何进强 | 记者 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
3 | 邹琴印 | 记者 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
4 | 侯义祥 | 记者 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
5 | 陈晶晶 | 记者 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
6 | 薛周雨 | 记者 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
7 | 侯婷 | 编辑 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
8 | 吴润泽 | 编辑 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
9 | 蔡苑 | 编辑 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
10 | 卢江仙 | 编辑 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
11 | 柘龙梅 | 制作 | 沿河土家族自治县融媒体中心 | |
12 | 周伟 | 制作 | 沿河土家族自治县融媒体中心 |
沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员拟聘用人员名单(第四批) | ||||
序号 | 姓名 | 招聘职位 | 报考单位 | 备注 |
1 | 杨琴慧 | 数学教师 | 泉坝镇大泉村教学点 |